05.11.2008, 15:17 1712

Назначен новый командир Кызылординского пограничного отряда

Муратбек Серикбаев за отличную службу награжден несколькими медалями.

Кызылорда. 5 ноября. "Казахстан Сегодня" - Приказом председателя КНБ РК командиром пограничной воинской части №2019 (Кызылординского погранотряда) назначен Муратбек Серикбаев, передает агентство со ссылкой на пресс-службу акима области.

Как сообщили в пресс-службе, подполковник М. Серикбаев родился в 1971 году в ауле Аксуат Восточно-Казахстанской области. Закончил Усть-Каменогорский дорожно-строительный институт, Российскую Академию пограничных войск.

С 1994 года занимал должности командира дорожного взвода Куршимской пограничной части, заместителя начальника учебного центра заставы, начальника школы сержантского состава, старшего офицера штаба пограничной части.

С 2004 года был заместителем начальника Жаркентской пограничной части. С декабря 2006 года - начальник отдела регионального пограничного управления "Онтустик".

За отличную службу награжден несколькими медалями.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?