30.03.2016, 11:04 4953

На границе задержан перевозчик клыков и когтей убитых животных

"Наряд пункта пропуска "Хоргос" задержал 28-летнего гражданина Казахстана за провоз клыков и когтей крупных животных. Задержанный следовал из Казахстана в Китай в пешем порядке. При досмотре в сумке были обнаружены клыки волка - 10 штук, клыки медведя - 39 штук, когти медведя - 10 штук".
Хоргос. 30 марта. Kazakhstan Today - На казахстанско-китайской границе пресечен провоз медвежьих и волчьих клыков и когтей, сообщили в пресс-службе ПС КНБ РК.

Наряд пункта пропуска "Хоргос" задержал 28-летнего гражданина Казахстана за провоз клыков и когтей крупных животных. Задержанный следовал из Казахстана в Китай в пешем порядке. При досмотре в сумке были обнаружены клыки волка - 10 штук, клыки медведя - 39 штук, когти медведя - 10 штук", - уточнили в пресс-службе, передает Kazakhstan Today.


По факту задержания оповещены взаимодействующие органы.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Казахстане предложили внести поправки в закон "Об ответственном обращении с животными". Нововведения предусматривают эвтаназию (т.е. безусловное умерщвление) бездомных собак. Как вы оцениваете эти изменения?