08.12.2016, 19:57 11921

Житель Алматы задержан при попытке подкупа сотрудника департамента госдоходов

Попытка "откупа" производилась с целью избежания административной ответственности по факту отсутствия регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.
Алматы. 8 декабря. Kazakhstan Today - Житель Алматы задержан при попытке подкупа сотрудника департамента госдоходов, сообщили в пресс-службе департамента.

По информации ведомства, сегодня сотрудниками управления внутренней безопасности ДГД по Алматы совместно с сотрудниками Антикоррупционной службы города в здании УГД по Турксибскому району при передаче взятки в сумме 50 000 тенге был задержан гражданин П, передает Kazakhstan Today.

Попытка "откупа" производилась с целью избежания административной ответственности по факту отсутствия регистрации в качестве индивидуального предпринимателя", - отметили в пресс-службе.


В настоящее время по данному факту Антикоррупционная служба Алматы проводит досудебное расследование по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 367 УК РК.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?