25.08.2020, 21:18 55406

Ожидается опасное понижение уровня Каспийского моря

С 24 по 29 августа ожидается понижение уровня моря до отметки минус 29,15 БС.
Атырау. 25 августа. Kazakhstan Today - В РГП "Казгидромет" предупредили об ожидающемся опасном понижении уровня Каспийского моря, передает Kazakhstan Today. 
 
В период с 24 по 29 августа в районе метеостанции Пешной ожидается опасная сгонная ситуация, понижение уровня моря до отметки минус 29,15 БС (Балтийская система высот). Это может стать причиной возникновения проблем для судоходства.
 
Ранее синоптики предупредили жителей семи областей о надвигающемся шторме. Чуть позже аналогичное предупреждение получили жители Алматинской области. 
 
24 августа очевидцы сняли на фото вихревые воронки над Каспийским морем.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Алматы становится площадкой для международных организаций и усиливает позиции Казахстана на мировой арене, но одновременно сталкивается с экологическими проблемами. Следует ли сделать акцент на развитии города как экологического эталона страны?