16.08.2011, 11:14 977

Государство поддержит строительство базы отдыха в Усть-Каменогорске

Кредитные средства будут направлены на завершение строительства гостиничного комплекса базы отдыха "Голубой залив". Успешная реализация проекта благотворно повлияет на развитие туризма в Восточно-Казахстанской области.

Алматы. 16 августа. Kazakhstan Today - Государство поддержит строительство гостиничного комплекса базы отдыха в Усть-Каменогорске, сообщает фонд развития предпринимательства "Даму", передает Kazakhstan Today.

Договор субсидирования в рамках первого направления программы "Дорожная карта бизнеса - 2020" подписан между филиалом фонда "Даму" по ВКО, филиалом АО "Темирбанк" и индивидуальным предпринимателем Уразбаевой, сообщили в "Даму".

В фонде уточнили, что кредитные средства будут направлены на завершение строительства гостиничного комплекса базы отдыха "Голубой залив". Успешная реализация проекта благотворно повлияет на развитие туризма в Восточно-Казахстанской области.

Как отметили в фонде, "красота природы региона привлекает не только местное население, приезжают на отдых жители других областей Казахстана и приграничных районов России".

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?