10.04.2007, 18:55 1008

В ближайшие 3 года БТА намерен занять до 2% банковского рынка России, 5-процентную долю рынка в Грузии и Украине

АЛМАТЫ. 10 апреля. Kazakhstan Today. АО "Банк "ТуранАлем" в ближайшие три года намерен занять до 2% банковского рынка России, 5-процентную долю рынка в Украине и Грузии. Об этом сегодня журналистам заявил председатель правления АО "Банк "ТуранАлем" Роман Солодченко в ходе телемоста "Алматы - Москва - Киев - Тбилиси", передает корреспондент агентства.

"Мы намерены активно продолжать развиваться на российском рынке ипотеки, а также мы намерены рассмотреть возможность зайти на российский рынок и с другими продуктами, прежде всего со страхованием, возможно, с лизингом", - отметил Р. Солодченко.

Кроме того, по словам председателя правления банка, БТА намерен продолжить программу развития банковской сети как в России, так и в Украине и Грузии.

Как уже сообщалось, сеть банков - стратегических партнеров БТА распространяется на Украину, четыре региона России, в частности, это "Славинвестбанк" (Москва), "БТА-Казань", "Омск-Банк", "Агроинкомбанк" (Астрахань), а также на Беларусь, Грузию и Армению.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?