26.05.2008, 15:05 803

В РК в январе - апреле производство стали увеличилось на 2,1%

Для получения полной версии новости (обзора) вам необходимо перейти на платную систему подписки.

Астана. 26 мая. "Казахстан Сегодня" - В Казахстане в январе - апреле 2008 года было произведено 1 540 283 тонны сырой стали, что на 2,1% больше, чем за аналогичный период 2007 года, сообщили в Агентстве РК по статистике.

Кроме того, в отчетном периоде производство плоского проката составило 1 068 766 тонн (меньше на 2,3%), ферросплавов 579 819 тонны (больше на 3,5%).

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?