04.03.2022, 15:05 36486

Доллар в казахстанских обменниках продолжает дорожать

Доллар в казахстанских обменниках продолжает дорожать
АЛМАТЫ. 4 МАРТА - Стоимость доллара в казахстанских обменниках продолжает расти. На данный момент в некоторых обменных пунктах Алматы доллар продают по 514 тенге, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 
В Нур-Султане, по данным kurs.kz, некоторые обменные пункты временно закрыли продажу иностранной валюты. 
kurs.kz
kurs.kz

На Казахстанской фондовой бирже (KASE), по результатам утренних торгов, доллар стоил 497,02 тенге, прибавив за день в цене 3,59 тенге. 

 
Ранее сообщалось, что акции казахстанских компаний падают в цене. 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?