13.11.2015, 14:14 23511

Четыре человека погибли, провалившись под лед в Костанайской области

По предварительным данным ДЧС, четверо мужчин в возрасте 33, 36, 31 и 30 лет утонули вечером 11 ноября при переходе по льду реки Тобол.
Костанай. 13 ноября. Kazakhstan Today - В Тарановском районе Костанайской области провалились под лед Тобола и утонули четверо мужчин.

12 ноября в районе села Притобольское Тарановского района сотрудники ДЧС извлекли из реки тела четырех человек", - сообщает "Наша газета", передает Kazakhstan Today.


По предварительным данным ДЧС, четверо мужчин в возрасте 33, 36, 31 и 30 лет утонули вечером 11 ноября при переходе по льду реки Тобол.

В поисках пропавших и извлечении тел участвовали 5 сотрудников и две единицы техники ДЧС Костанайской области, а также 8 сотрудников и две единицы техники "Северного регионального аэромобильного оперативно-спасательного отряда".

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?