07.08.2013, 08:32 2287

Пять человек погибли в ДТП на трассе в Жамбылской области

Сегодня ночью, в 00.10, на 9-м километре автодороги Тараз - Сарыкемер в Байзакском районе Жамбылской области произошло столкновение автомобиля "Мерседес" и грузового автомобиля ГАЗ-53.

Тараз. 7 августа. Kazakhstan Today - Пять человек, в том числе ребенок, погибли в ДТП на трассе в Жамбылской области, передает Kazakhstan Today.

Сегодня ночью, в 00.10, на 9-м километре автодороги Тараз - Сарыкемер в Байзакском районе Жамбылской области произошло столкновение автомобиля "Мерседес" и грузового автомобиля ГАЗ-53, сообщила пресс-служба МЧС РК.

По ее данным, на месте происшествия скончались 28-летний водитель "Мерседеса", а также его пассажиры: ребенок 2012 года рождения, 22-летняя девушка и два молодых человека - 18 и 19 лет.

Водитель грузового автомобиля и еще один пассажир "Мерседеса" госпитализированы.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?