30.04.2011, 13:56 3927

В Астане на стройке трое рабочих упали с высоты шестого этажа

Как сообщает Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК, 29 апреля 2011 года в 18.30 в Астане в районе Есиль в новостроящемся 9-этажном доме при проведении строительно-монтажных работ упали с высоты 6-го этажа и госпитализированы в больницу трое рабочих ТОО "Геопроектстрой".

Астана. 30 апреля. Kazakhstan Today - В Астане на стройке трое рабочих упали с высоты шестого этажа, передает Kazakhstan Today.

Как сообщает Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК, 29 апреля 2011 года в 18.30 в Астане, в районе Есиль, в новостроящемся 9-этажном доме, при проведении строительно-монтажных работ упали с высоты 6-го этажа и доставлены в больницу трое рабочих ТОО "Геопроектстрой".

Фото: liveinternet.ru.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?