01.03.2018, 12:11 18419

В Западном Казахстане скончался полицейский, попавший в ДТП с автобусом

ДТП произошло утром 27 февраля. На автодороге Самара - Шымкент столкнулись пассажирский автобус и ВАЗ-2114, за рулем которого находился участковый инспектор полиции Сырымского РОВД.
Уральск. 1 марта. Kazakhstan Today - В Западном Казахстане скончался полицейский, попавший в ДТП с автобусом, передает Kazakhstan Today.
По данным ДВД ЗКО, инспектор полиции Сырымского РОВД, который пострадал в ДТП на трассе Самара - Шымкент, скончался в Областной клинической больнице, сообщает портал "Мой город".

Напомним, ДТП произошло утром 27 февраля. На автодороге Самара - Шымкент столкнулись пассажирский автобус и ВАЗ-2114, за рулем которого находился участковый инспектор полиции Сырымского РОВД. В пассажирском автобусе находилось 50 граждан Узбекистана. Водитель ВАЗа находился в больнице в тяжелом состоянии.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?