30.11.2020, 10:59 44560

Вылетевший из Актау в Стамбул самолет вернулся в аэропорт отправления

На борту мальчику стало плохо.
Актау. 30 ноября. Kazakhstan Today - Борт, выполнявший рейс Актау - Стамбул, вернулся в аэропорт вылета из-за плохого самочувствия ребенка, передает Kazakhstan Today. 
 
Как сообщили в cаll-центр авиакомпании "SCAT", вынужденную посадку совершил борт UP-B 3725, вылетевший в Стамбул из Актау, пишет Lada.kz.
 

Борт авиакомпании "SCAT" Актау - Стамбул развернулся и направился в аэропорт вылета. На борту мальчику стало плохо", - сообщили в cаll-центре.


Как сообщалось ранее, в Атырау совершил аварийную посадку самолёт Boeing 737-300 авиакомпании SCAT, вылетевший из Атырау в Алматы.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Целесообразен ли запрет на отопление домов и других объектов углем, дровами, а также твердым и жидким топливом в газифицированных районах Алматы при сохраняющемся избытке иногороднего транспорта?