17.10.2015, 18:04 7544

На юге Казахстана из-за заморозков объявлено штормовое предупреждение

Ночью 18-20 октября в Кызылординской, 19-20 октября в Алматинской областях местами ожидается понижение температуры до 0-5 мороза.

Алматы. 17 октября. Kazakhstan Today - На юге Казахстана из-за заморозков объявлено штормовое предупреждение.

Как сообщает "Казгидромет", ночью и утром 18 октября местами в Южно-Казахстанской, Жамбылской областях ожидаются сильные осадки, в горах с переходом в мокрый снег, усиление северо-западного ветра до 15-20 метров в секунду. Ночью 18-20 октября местами понижение температуры до 0-5 мороза.

Ночью 18-20 октября в Кызылординской, 19-20 октября в Алматинской областях местами ожидается понижение температуры до 0-5 мороза.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?