06.09.2025, 18:00 144861

В Алматинской области двух женщин задержали по подозрению в жестоких издевательствах над одиннадцатиклассницей  

Правоохранители завели уголовное дело
Конаев. 6 сентября. KAZAKHSTAN TODAY - В Алматинской области двух женщин задержали по подозрению в жестоких издевательствах над 16-летней девочкой. Мать пострадавшей школьницы показала видео пыток и заявила: две женщины похитили ее дочь, избили и изнасиловали, сообщает телеканал КТК.

Предполагаемые преступницы применили самые изощренные методы пыток. Прямо в автомобили две женщины прижигали девочке-подростку руки сигаретами. Но на этом не остановились. По словам матери пострадавшей, они отвезли ее дочь в безлюдное место, избили и заставили целовать им ноги. А после взяли палку и решили надругаться над одиннадцатиклассницей", - говорится в сюжете КТК.


По словам мамы пострадавшей, девочка планировала поступить в университет на юридический факультет. Некий знакомый обещал помочь. Но внезапно с подростком связалась неизвестная и представилась невестой этого мужчины. Приревновав своего жениха, она решила наказать девочку.

Отмечается, что подозреваемых задержали. Они находятся в изоляторе. Правоохранители завели уголовное дело.



 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Управление образования Алматы сообщило о решении перевести школы города с платформы Kundelik на электронный журнал BilimClass в третьей четверти 2025–2026 учебного года. Считаете ли вы необходимым переход на новую платформу в середине учебного года?