27.06.2025, 17:31 203501

В Алматы пройдут тактико-специальные учения ДЧС

В Алматы пройдут тактико-специальные учения ДЧС
Алматы. 27 июня. KAZAKHSTAN TODAY - Департамент по чрезвычайным ситуациям Алматы предупредил горожан, что проводится подготовка к тактико-специальным учениям, в связи с этим возможно увеличенное скопление пожарной техники в городе, передает корреспондент агентства.

С 17 по 30 июня на территории ЖК "Орион" проводится подготовка к тактико-специальным учениям ДЧС. В связи с этим возможно увеличенное скопление пожарной спецтехники по адресу: пересечение улиц Ганди и Померанцева, вблизи здания акимата и прокуратуры Алматы. Просим сохранять спокойствие - это плановое мероприятие, направленное на повышение готовности экстренных служб", - говорится в сообщении.


Отмечается, что само тактико-специальное учение пройдет 1 июля.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?