27.06.2025, 17:31 203581

В Алматы пройдут тактико-специальные учения ДЧС

В Алматы пройдут тактико-специальные учения ДЧС
Алматы. 27 июня. KAZAKHSTAN TODAY - Департамент по чрезвычайным ситуациям Алматы предупредил горожан, что проводится подготовка к тактико-специальным учениям, в связи с этим возможно увеличенное скопление пожарной техники в городе, передает корреспондент агентства.

С 17 по 30 июня на территории ЖК "Орион" проводится подготовка к тактико-специальным учениям ДЧС. В связи с этим возможно увеличенное скопление пожарной спецтехники по адресу: пересечение улиц Ганди и Померанцева, вблизи здания акимата и прокуратуры Алматы. Просим сохранять спокойствие - это плановое мероприятие, направленное на повышение готовности экстренных служб", - говорится в сообщении.


Отмечается, что само тактико-специальное учение пройдет 1 июля.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?