24.05.2017, 14:20 5702

В Астане задержали молодого парня с обрезом

Молодого человека задержали ночью возле жилого дома по улице Майлина. В ходе личного досмотра в сумке молодого человека был обнаружен завернутый в ткань обрез гладкоствольного оружия.
Астана. 24 мая. Kazakhstan Today - Минувшей ночью в Астане при проведении ОПМ "Правопорядок" сотрудниками управления по борьбе с организованной преступностью был задержан 19-летний парень, в сумке которого обнаружили обрез, пресс-служба городского департамента внутренних дел.

Молодого человека задержали ночью возле жилого дома по улице Майлина. В ходе личного досмотра в сумке молодого человека был обнаружен завернутый в ткань обрез гладкоствольного оружия, передает Kazakhstan Today.

В настоящее время на изъятое огнестрельное гладкоствольное охотничье ружье с измененной формой назначена судебно-баллистическая экспертиза", - уточнили в ДВД.


В Астане с целью поддержания правопорядка, предупреждения и пресечения правонарушений на улицах и в общественных местах проводится второй этап оперативно-профилактического мероприятия "Правопорядок", который продлится до 31 мая, напомнили в ведомстве.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В урочище Кок Жайляу близ Алматы планируют построить масштабный горнолыжный курорт, однако эксперты заявляют о рисках урбанизации и призывают рассмотреть альтернативные территории. Поддерживаете ли вы идею строительства?