01.08.2017, 15:13 7944

Завтра в некоторых районах Астаны отключат питьевую воду

В частности, без воды останутся жилые объекты, расположенные на улицах Кюйши Дины, 4/1, 4/2; Майлина, 3, 3/2, 5, 5/1, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 11/1, 14, а также на проспекте Тауелсиздик, 26/1 и улице Сатпаева, 19, 19/1.
Астана. 1 августа. Kazakhstan Today - 2 августа в Астане пройдет отключение питьевой воды, передает Kazakhstan Today.

2 августа, с 10.00 до 20.00, в связи с проведением плановых работ в ряде жилых и нежилых объектов Астаны будет прекращена подача воды", - сообщает ситуационный центр акимата города Астаны.


В частности, без воды останутся жилые объекты, расположенные на улицах Кюйши Дины, 4/1, 4/2; Майлина, 3, 3/2, 5, 5/1, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 11/1, 14, а также на проспекте Тауелсиздик, 26/1 и улице Сатпаева, 19, 19/1.
Кроме того, временно без подачи воды останутся и нежилые объекты по адресу: Майлина, 12 - колледж общественного питания и сервиса; Майлина, 1 - отель "Тенгри", Майлина, 4 - отель Fusion, Майлина, 10 - бизнес-центр, а также Майлина, 2/4, 1, 6.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?