11.02.2013, 10:54 1712

Женская сборная РК по хоккею не сумела завоевать путевку на Олимпиаду в Сочи

Женская сборная Казахстана по хоккею проиграла команде Германии со счетом 0:5 в заключительном матче квалификации на Олимпийские игры в Сочи, который прошел в Вайдене.

Алматы. 11 февраля. Kazakhstan Today - Женская сборная РК по хоккею не сумела завоевать путевку на Олимпиаду в Сочи, передает Kazakhstan Today.

Женская сборная Казахстана по хоккею проиграла команде Германии со счетом 0:5 в заключительном матче квалификации на Олимпийские игры в Сочи, который прошел в Вайдене, сообщает Vesti.kz.

Сборная Германии вышла вперед на седьмой минуте матча. В следующих периодах немецкие хоккеистки забросили еще по две шайбы, доведя счет до разгромного.

Женская сборная Казахстана проиграла все три матча в отборе. В первой игре казахстанки уступили сборной Чехии - 1:5, а во второй Китаю - 1:2.

В итоге единственную путевку на Олимпиаду от группы D завоевали немецкие хоккеистки.