14.05.2009, 12:37 697

Казахстанские пограничники изъяли у гражданина Кыргызстана героин

Пограничным нарядом отдела пограничного контроля "Мерке-ж.д." в поезде следования Бишкек - Москва задержан гражданин Кыргызстана. При досмотре в его спортивной сумке обнаружен героин общим весом 850 граммов. По данному факту ведется разбирательство.

Астана. 14 мая. "Казахстан Сегодня" - В поезде следования Бишкек - Москва 13 мая казахстанские пограничники задержали гражданина Кыргызстана с героином, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Комитета национальной безопасности РК.

Как сообщили в пресс-службе, пограничным нарядом отдела пограничного контроля "Мерке-ж.д." в поезде следования Бишкек - Москва задержан гражданин Кыргызстана. При досмотре в его спортивной сумке обнаружен героин общим весом 850 граммов. По данному факту ведется разбирательство.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?