29.08.2017, 13:53 9140

Назначен новый вице-министр образования и науки РК

Постановлением правительства РК Асхат Аймагамбетов назначен на должность вице-министра образования и науки на период временного отпуска Эльмиры Суханбердиевой

Астана. 29 августа. Kazakhstan Today - Постановлением правительства РК Асхат Аймагамбетов назначен на должность вице-министра образования и науки на период временного отпуска Эльмиры Суханбердиевой, передает Kazakhstan Today.

Асхат Аймагамбетов родился в 1982 году в Карагандинской области. В 2003 году окончил исторический факультет КарГУ имени Е. Букетова, квалификация "историк, учитель истории".

В 2006 году - юридический факультет Карагандинского института актуального образования "Болашак" по специальности "юриспруденция".

Трудовую деятельность начал в 2002 году в КарГУ имени Е. Букетова, в 2004-2005 годы был председателем ОО "Лига молодежи "Ансар", в 2005-2006 являлся директором ТОО "Медиа СП", с 2006 по 2012 годы - преподаватель, старший преподаватель, доцент кафедры политологии и социологии КарГУ.

В 2012-2014 годы занимал должность заместителя акима Нуринского района по социальным вопросам.

С февраля 2014 года и по настоящее время - руководитель управления образования Карагандинской области, сообщается на официальном портале премьер-министра РК.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?