17.05.2011, 11:41 1385

Премьер-министр РК обсудил с президентом ЛУКОЙЛа инвестиции компании в Казахстан

"Встретился с Вагитом Алекперовым. Обсуждали вопросы инвестиций компании "ЛУКОЙЛ" в нашу страну", - написал К. Масимов на своей странице в Twitter.

Алматы. 17 мая. Kazakhstan Today - Премьер-министр РК Карим Масимов обсудил с президентом ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагитом Алекперовым инвестиции компании в Казахстан, передает Kazakhstan Today.

"Встретился с Вагитом Алекперовым. Обсуждали вопросы инвестиций компании "ЛУКОЙЛ" в нашу страну", - написал К. Масимов на своей странице в Twitter.

Между тем, в своем блоге премьер-министр также сообщил, что на встрече стороны обсудили текущую ситуацию на рынке углеводородов и деятельность "ЛУКОЙЛа" в Казахстане.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?