28.11.2025, 19:59 232016

Президент Казахстана поздравил президента Албании

Глава государства пожелал Байраму Бегаю успехов в его ответственной деятельности
Президент Казахстана поздравил президента Албании
Фото: Акорда
Астана. 28 ноября. KAZAKHSTAN TODAY - Касым-Жомарт Токаев поздравил Байрама Бегая с Днем независимости Албания, сообщает пресс-служба Акорды.

В телеграмме отмечено поступательное развитие двусторонних отношений, основанных на узах традиционной дружбы и взаимопонимания. Президент Казахстана выразил уверенность в том, что благодаря совместным усилиям многогранное сотрудничество будет и впредь развиваться во благо двух стран.

Глава государства пожелал Байраму Бегаю успехов в его ответственной государственной деятельности, а народу Албании - благополучия и процветания.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?