18.07.2012, 14:25 2276

В Павлодаре у наркосбытчиков изъято около двух килограммов героина

Как установлено в ходе следствия, 29-летний житель города организовал канал поставки героина для дальнейшего сбыта на территории Павлодара, создал организованную преступную группу в составе двух местных жителей, которые сбывали наркотики.

Павлодар. 18 июля. Kazakhstan Today - В Павлодаре у наркосбытчиков изъято около двух килограммов героина, передает Kazakhstan Today.

"Сотрудниками управления по борьбе с организованной преступностью ДВД Павлодарской области за участие в организованной преступной группе задержаны три местных жителя в возрасте от 28 до 37 лет", - сообщил сегодня на брифинге заместитель руководителя пресс-службы МВД Бакит Умирсеитов.

Как установлено в ходе следствия, 29-летний житель города организовал канал поставки героина для дальнейшего сбыта на территории Павлодара, создал организованную преступную группу в составе двух местных жителей, которые сбывали наркотики, отметил он.

"У задержанных изъято около 2 килограммов героина (1997 граммов). Задержанные арестованы. Проводятся оперативно-следственные мероприятия", - заключил Б. Умирсеитов.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?