Награду "Лучшее LTE-устройство" получил смартфон LG OPTIMUS G PRO
Алматы. 28 июня. Kazakhstan Today - Смартфон LG OPTIMUS G PRO получил почетную награду "Лучшее LTE-устройство" на мировом LTE-саммите 2013, передает Kazakhstan Today.
Компания LG Electronics получила высшую награду в номинации "Лучшее LTE-устройство" за премиальный 4G LTE-смартфон Optimus G Pro на мировом LTE-саммите 2013, сообщает пресс-служба компании.
По ее мнению, награда отражает превосходство широкой функциональности LTE-смартфона, а также множество уникальных особенностей для пользователей: простоту в использовании, элегантный дизайн и отличное соединение с множеством сторонних устройств.
"Мировой LTE-саммит проводится в Амстердаме уже 9 лет и широко известен, как ведущее мировое 4G-событие. В нем принимают участие ключевые фигуры мобильной индустрии - топ-менеджеры, от которых зависят решения компаний и их бизнес-направления в будущем. На саммите собираются более 3 000 участников и 250 приглашенных спикеров, а также более 125 специалистов по выставкам и широкий контингент печатных и онлайн СМИ. В этом году событие стало одним из самых больших и наиболее освещаемых журналистами", - пишет пресс-служба компании.
Благодаря широкому распространению высокоскоростного соединения LTE, все больше потребителей получают возможность наслаждаться высоким качеством разнообразного контента на своих мобильных устройствах. Соответственно, сильно увеличился спрос на премиальные LTE-смартфоны, способные предоставлять пользователю целый спектр высококачественного контента в высоком разрешении и с неповторимым качеством изображения, отмечают в LG.
"Мощный процессор Qualcomm Snapdragon 600, 5.5-дюймовый экран с разрешением 1080p Full HD и высококачественной IPS-матрицей, а также широкий спектр уникальных функций и приложений в смартфоне LG Optimus G Pro позволяют получить максимальную производительность, комфорт в использовании и массу удовольствия от неповторимого изображения и интуитивно понятного пользовательского интерфейса", - считают эксперты компании.
"Это большая честь и радость для нас быть признанными лидерами и получить в подтверждение этому престижную награду. Optimus G Pro - это четкий пример того, что компания LG предлагает своим пользователям только самое лучшее в мобильных технологиях и пользовательском опыте. Не останавливаясь на достигнутом, мы уже начали работу по разработке усовершенствованного LTE-устройства следующего поколения с более лучшими сетевыми возможностями и технологиями", - сказал Др. Джонг-сеок Парк, президент и CEO компании LG Electronics Mobile Communications.
Optimus G Pro включает в себя LTE-технологии LG мирового класса. Смартфон также поддерживает все LTE-частоты, что позволяет ему работать в условиях любой 4G LTE-сети по всему миру. С 4-диапазонной антенной Optimus G Pro способен показывать самые высокие результаты скорости LTE-соединения, поддерживая при этом конфигурации каналов ввода и вывода 2х2 и 4х2 (MIMO), информирует пресс-служба LG.
Также отмечается, что смартфон поддерживает быструю и бесперебойную передачу данных благодаря переключению между пакетами данных в условиях связи W-CDMA и LTE. Более того, сверхбыстрый мобильный процессор 1.7 Гц предоставляет самую быструю пропускную способность LTE, доступную на сегодняшний день, позволяя пользователям наслаждаться невероятными возможностями мультимедиа-контента. Улучшенная передача данных посредством связи LTE и мощный процессор позволяют смартфону LG Optimus G Pro занимать главенствующую позицию среди устройств, поддерживающих функцию мультизадачности, подчеркивают эксперты.
Смартфон LG Optimus G Pro появится на казахстанском рынке в начале августа 2013 года по рекомендованной розничной цене: 124 990 тенге. Уже открыт предзаказ на уникальный смартфон в магазинах Sulpak и Alser.
Компания LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, мобильной связи и бытовой техники. В 2011 году компания имела 117 офисов по всему миру, объем глобальных продаж LG составил $49 млрд (54,26 трлн корейских вон).
Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance and Air Conditioning и Energy Solution - и является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных устройств, кондиционеров, стиральных машин и холодильников. LG Electronics является Партнером года 2012 ENERGY STAR. Для получения дополнительных новостей и информации о компании LG Electronics, пожалуйста, посетите www.LG.kz
LG Electronics Mobile Communications Company является мировым лидером в сфере мобильной связи и информации. На базе передовой технологии и инновационного дизайна LG создает телефоны, предоставляющие оптимизированные мобильные возможности пользователям во всем мире. LG развивает конвергентную технологию и выпускает продукты для мобильных вычислений, не сдавая при этом лидерских позиций в сфере мобильной связи, благодаря стильному дизайну и интеллектуальной технологии. Для получения дополнительной информации обращайтесь на сайт www.LG.kz.
При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.
новости по теме
Что ждет казахстанцев в мае
С 1 мая 2026 года в Казахстане вводится системное регулирование оборота цифровых активов. Соответствующие законодательные поправки отражены в законе РК "О цифровых активах в Республике Казахстан". Сформирован целостный правовой режим обращения цифровых активов, обеспечено их функционирование в регулируемой среде", - сообщили в Национальном банке.
Казахстанцы на основании проездного документа, действительного с 1 мая до 1 октября текущего года, смогут выезжать, пересекать территорию и находиться в Черногории до 30 дней", - проинформировали в МИД.
В Алматы официально открылся первый в Казахстане крематорий
81 год назад над Рейхстагом подняли Знамя Победы
Ложная урбанизация в Казахстане: почему рост городов не успевает за экономикой
К сожалению, приток населения превышает производительность экономики этих крупных городов. То есть появляется даже такой термин, как "ложная урбанизация". Вроде бы урбанизация идет, городское население растет, но занятость и производительность этого населения не растет", - рассказала Сара Алпысбаева МИА "Казинформ".
Там тоже пытались ограничить въезд. Например, специалист приезжает и хочет работать в определенном месте, а ему говорят: "Хорошо, покажи, какое у тебя образование, и скажи, чем ты хочешь заниматься". И в течение года ему дают возможность показать конкретно свой вклад - уровень своей заработной платы, что он делает и как он двигается дальше. Если это не удовлетворяет, то этот человек уже не имеет права жить и работать в этом городе", - пояснила эксперт.
Как гражданин своей страны человек имеет право жить и работать там, где он хочет. Поэтому такими техническими методами, наверное, сложно решить", - подчеркнула Алпысбаева.
Юридические призраки: в Казахстане нет категории "приют для животных" в классификаторе земель Эксклюзив КТ
Таким образом, государство требует от граждан гуманности и ответственности, но не создало элементарного юридического фундамента для законной деятельности тех, кто эту гуманность проявляет", - к такому выводу пришел журналист агентства.
Демонтируют ли развлекательный комплекс среди кладбищ: акимат рассматривает вопрос
В связи со сбором необходимой информации (...) срок рассмотрения Вашего заявление продлен на 30 дней", - проинформировали в департаменте.
В рамках рассмотрения данного обращения направлен запрос, ответ на который в настоящее время ожидается. В связи с вышеизложенным прошу продлить срок рассмотрения данного обращения для всестороннего и детального рассмотрения, а также получения необходимой информации", - говорится в служебной записке, подписанной руководителем отдела благоустройства Есболом Куребаем.
Аудит выявил нарушения на сотни миллионов при строительстве школ в Акмолинской области
Сбои в перевыпуске удостоверения онлайн: в Минцифры назвали причину
Мы признаем, что при запуске любого нового продукта у нас идет апробационный период. В том числе этот перевыпуск удостоверения личности мы запустили именно в пилотном формате. Мы до сих пор его тестируем, и мы до сих пор не перешли полностью", - цитирует zakon.kz Ростислава Коняшкина.
Сейчас процент успешного онлайн-перевыпуска не превышает 50%. Есть как успешные, так и неуспешные кейсы, и на этом массиве данных мы дообучаем модель", - пояснил вице-министр.
Мы не говорили, что будем сокращать сотрудников. Но если трафик будет снижаться, то со временем это может повлиять на их количество", - сообщил вице-министр.
ИНТЕРНЕТ ТЕЛЕВИДЕНИЕ
KAZAKHSTAN TODAY LIVE
Читаемое
01.05.2026, 09:12В Казахстане отмечают День единства народа 01.05.2026, 11:42 61181В мегаполисах Казахстана тестируют балльную систему учета нарушений ПДД01.05.2026, 08:59 60266Что ждет казахстанцев в мае01.05.2026, 12:14 58276В Казахстане с 1 мая введено регулирование оборота криптовалюты01.05.2026, 13:25 26866МИД: Казахстан укрепляет международное сотрудничество и диалог с партнерами
28.04.2026, 20:09 725601Демонтируют ли развлекательный комплекс среди кладбищ: акимат рассматривает вопрос25.04.2026, 19:48 470181Картофель по завышенным ценам продавали на рынке в ЗКО28.04.2026, 14:30 435676Сбои в перевыпуске удостоверения онлайн: в Минцифры назвали причину28.04.2026, 17:22 416841Аудит выявил нарушения на сотни миллионов при строительстве школ в Акмолинской области28.04.2026, 13:01 396791Повысят ли тарифы на комуслуги в Казахстане
28.04.2026, 20:09 725601Демонтируют ли развлекательный комплекс среди кладбищ: акимат рассматривает вопрос09.04.2026, 13:59 498736ЕАБР запустил платформу Цифровая Академия для развития человеческого капитала в Евразийском регионе23.04.2026, 18:06 484026Объем торговли между Казахстаном и Россией составил $27,4 млрд24.04.2026, 18:20 482226Казахстан и Оман договорились об инвестиционном сотрудничестве24.04.2026, 15:00 471396Сложности при сдаче налоговой отчетности: КГД ответил на жалобы казахстанцев
Новости RT
Новости Китая
Ваше мнение
В Казахстане предложили внести поправки в закон "Об ответственном обращении с животными". Нововведения предусматривают эвтаназию (т.е. безусловное умерщвление) бездомных собак. Как вы оцениваете эти изменения?

