21.07.2022, 18:11 23461

Мурат Боранбаев объявлен в розыск

Мурат Боранбаев объявлен в розыск
Фото: qamqor.gov.kz
НУР-СУЛТАН. 21 ИЮЛЯ - Агентство Республики Казахстан по финансовому мониторингу объявило в розыск бизнесмена Мурата Боранбаева, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 

Розыскное дело от 20.07.2022 г. зарегистрировано в регионе Алматы. Инициатор: АФМ. Орган, ведущий розыск: департамент экономических расследований по городу Алматы Агентства Республики Казахстан по финансовому мониторингу (тел. 8 (727) 279-29-56)", - сообщает zakon.kz со ссылкой на портал органов правовой статистики и специальных учетов.

 
Ранее сообщалось, что специализированный межрайонный следственный суд Нур-Султана продлил на месяц арест бизнесмену и экс-главе футбольного клуба "Кайрат" Кайрату Боранбаеву.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?