04.12.2018, 17:19 9726

Кочегара кафе убили в центре Караганды

Полицейские по горячим следам задержали 27-летнего жителя города. Он признался, что в ходе ссоры нанес ножевые ранения мужчине, работающему кочегаром в кафе.
Караганда. 4 декабря. Kazakhstan Today - Кочегара кафе убили в центре Караганды, передает Kazakhstan Today.

3 декабря, ночью, возле одного из кафе, расположенных в Центральном секторе Караганды, было обнаружено тело 33-летнего гражданина с ножевыми ранениями. Данный факт был зарегистрирован в ЕРДР по части 1 статьи 99 УК (Убийство)", - сообщили в пресс-службе департамента полиции Карагандинской области.


В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские по горячим следам задержали 27-летнего жителя города.

Он признался, что в ходе ссоры нанес ножевые ранения мужчине, работающему кочегаром в кафе. Задержанный водворен в ИВС. Проводится расследование", - уточнили в пресс-службе.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?