27.02.2016, 14:30 55026

В Шымкенте открылся центр тестирования для подготовки к ЕНТ

В учебной базе центра собрано более 9 тыс. тестовых вопросов на двух языках для учеников с 5 по 11 класс. Вместе с тем по 2 основным языкам и сложным предметам и темам существует более 300 курсов.
Шымкент. 27 февраля. Kazakhstan Today - В Шымкенте открылось первое отделение онлайн центра тестирования UStudy.kz, сообщила пресс-служба акима Южно-Казахстанской области.

Для того чтобы уровень знаний нашего молодого поколения неумолимо рос, такие учреждения должны открываться повсеместно. Чтобы наши школьники показывали хорошие результаты и высокий уровень знаний на республиканском уровне, нам нужны подобные центры",- сказал на церемонии открытия аким Шымкента Габидолла Абдирахимов, передает Kazakhstan Today.


По информации пресс-службы, в учебной базе центра собрано более 9 тыс. тестовых вопросов на двух языках для учеников с 5 по 11 класс. Вместе с тем, по 2 основным языкам и сложным предметам и темам существует более 300 курсов.

Тесты и курсы для школьников были составлены лучшими преподавателями страны. Данный центр поможет школьникам подготовиться и успешно сдать ЕНТ. Здесь ученики смогут узнать уровень своих знаний, увидеть допущенные ошибки и пройти видеоуроки. UStudy.kz - официальный партнер Национального тестового центра", - отметили в пресс-службе.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?