09.01.2015, 22:52 8829

На проезд в международных поездах предоставляются скидки

Скидки применяются при проезде в международном сообщении по территории Казахстана, России, Таджикистана и Кыргызстана. Снижение стоимости проезда не применяется в случае покупки билетов во внутригосударственном сообщении, а также для организованных групп пассажиров.

Астана. 9 января. Kazakhstan Today - На проезд в международных поездах предоставляются скидки.

"С 11 января по 25 декабря 2015 года вводятся скидки на проезд в поездах формирования ГП "НК "Кыргызтемиржолу" (Кыргызстан) и ГУП "Рохи охани Точикистон" (Таджикистан). С 12 января по 25 декабря 2015 года вводятся скидки на проезд в поездах формирования АО "Пассажирские перевозки" и ОАО "Федеральная пассажирская компания" (Россия)", - сообщили в пресс-службе АО "Пассажирские перевозки", передает Kazakhstan Today.

Как уточнили в компании, скидки применяются при проезде в международном сообщении по территории Казахстана, России, Таджикистана и Кыргызстана. Снижение стоимости проезда не применяется в случае покупки билетов во внутригосударственном сообщении, а также для организованных групп пассажиров.

При предварительной покупке проездных документов (билетов) в вагонах категории СВ, купейных и плацкартных установлены следующие размеры скидок:

- 30% в период от 45 до 31 суток до отправления поезда;

- 20% от 30 до 21 суток до отправления поезда;

- 10% от 20 до 11 суток до отправления поезда;

- за 10 и менее суток до отправления поезда - полная стоимость билета.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?