22.07.2024, 17:30 95776

Павлодарский нефтехимический завод возобновил работу

С 21 июля завод начал поставлять битум для дорожно-строительных организаций
Павлодарский нефтехимический завод возобновил работу
Фото: instagram/pnhz.kz
Павлодар. 22 июля. KAZAKHSTAN TODAY - Павлодарский нефтехимический завод возобновил работу после завершения планово-предупредительных работ, сообщили в пресс-службе АО "НК "КазМунайГаз".

Завод возобновил производство нефтепродуктов. В период планово-предупредительных работ отгрузка товарной продукции осуществлялась предприятием без перебоев", - проинформировали в пресс-службе.


Отмечается, что с 21 июля ПНХЗ начал поставлять битум для дорожно-строительных организаций.

Напомним, 20 июня ПНХЗ остановили на плановый ремонт. Тогда на предприятии заверили, что на время остановки работы завода запасы бензина и дизтоплива накоплены в достаточном количестве.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?