23.06.2022, 19:29 22851

В Шымкенте мужчина забрался на мост-развязку и пытался прыгнуть под колеса авто

В Шымкенте мужчина забрался на мост-развязку и пытался прыгнуть под колеса авто
Фото: Кадр с видео
ШЫМКЕНТ. 23 ИЮНЯ - Мужчину средних лет, пытавшегося совершить суицид, заметили сотрудники центра оперативного управления (ЦОУ) по камерам видеонаблюдения, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 
Прибывшие на место полицейские увидели, как мужчина вышел за ограждение моста-развязки и пытался спрыгнуть вниз, сообщает Otyrar.
 
Майоры полиции Ерлан Айнамкулов и Нурмахан Коспанов завели с ним разговор. Мужчина рассказал, что он многодетный отец и решил покончить жизнь самоубийством из-за семейных проблем.
 
В этот момент полицейским удалось ухватить его и вывести в безопасное место. Все произошедшее попало на видеожетоны стражей порядка. Сейчас жизни и здоровью мужчины ничего не угрожает.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Целесообразен ли запрет на отопление домов и других объектов углем, дровами, а также твердым и жидким топливом в газифицированных районах Алматы при сохраняющемся избытке иногороднего транспорта?