10.09.2016, 15:47 13891

Крупный пожар произошел в цехе по производству пенопласта в Алматы

Площадь возгорания составила 450 квадратных метров.
Алматы. 10 сентября. Kazakhstan Today - Крупный пожар произошел в цехе по производству пенопласта в Алматы, сообщили в ДЧС города.

По информации ДЧС, сообщение о пожаре поступило от очевидца на пульт 101 в 13.50. Пожар произошел в микрорайоне "Алгабас" Алатауского района, ориентировочно за ТЭЦ-2, передает Kazakhstan Today.

Пожарные подразделения прибыли на место через 8 минут. Выяснилось, что горит цех по производству пенопласта.

Пожар был локализован в 14.08 и ликвидирован в 14.21. Площадь возгорания составила 450 квадратных метров.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?