28.04.2016, 19:05 19612

В Алматы результате аварии один автомобиль оказался на капоте другого (ВИДЕО)

"Я ехал прям за ними, дамы, видимо, до этого не поделили дорогу, на Mitsubishi явно "психанула" и начала резать RAV4, не рассчитав дистанцию, получился самый настоящий таран... В Toyota было 2 детей, их увезли на скорой в шоковом состоянии, видимых повреждений никто из участников не получил".
Алматы. 28 апреля. Kazakhstan Today - В Алматы результате аварии один автомобиль оказался на капоте другого.

Как сообщают очевидцы, девушка на Mitsubishi Pajero Junior ехала в восточном направлении по проспекту Абая, неожиданно для всех участников движения ее автомобиль "догнал" RAV4. От удара Junior снес оградку и уперся во флагшток, а продолжавший двигаться RAV4 заехал под него, передает Kazakhstan Today.

Портал Motor.kz со ссылкой на очевидцев сообщает подробности аварии.

Я ехал прям за ними, дамы, видимо, до этого не поделили дорогу, на Mitsubishi явно "психанула" и начала резать RAV4, не рассчитав дистанцию, получился самый настоящий таран... В Toyota было 2 детей, их увезли на скорой в шоковом состоянии, видимых повреждений никто из участников не получил. Грамотно среагировал водитель автобуса, так как Junior начал дымить из-под капота, залили обе машины из огнетушителя", - рассказал очевидец.



Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?