22.01.2017, 11:26 11890

В Папуа - Новой Гвинее произошло землетрясение магнитудой 8,0

Тихоокеанский центр по предупреждению цунами объявил о возможной угрозе цунами.
Бугенвиль. 22 января. Kazakhstan Today - В Папуа - Новой Гвинее, на острове Бугенвиль, произошло землетрясение магнитудой 8,0, сообщает Геологическая служба США.

По ее информации, эпицентр подземных толчков находился в 39 километрах к западу от города Арава, в котором живут около 40 тыс. человек. Очаг землетрясения залегал на глубине 167 километров, передает Kazakhstan Today.

Тихоокеанский центр по предупреждению цунами объявил о возможной угрозе цунами.

Информация о жертвах и разрушениях пока не поступала.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?