10.05.2011, 17:58 2768

В Петропавловске несколько часов горит торговый комплекс

"Сообщение о возгорании в торговом комплексе поступило на центральный пункт службы пожаротушения в 14.37. Горела кровля двухэтажного здания, в котором расположены десятки бутиков. Площадь возгорания превысила 300 квадратных метров", - сообщили в пресс-службе департамента по ЧС.

Петропавловск. 10 мая. Kazakhstan Today - В Петропавловске несколько часов горит торговый комплекс "Страна товаров", передает Kazakhstan Today.

"Сообщение о возгорании в торговом комплексе поступило на центральный пункт службы пожаротушения в 14.37. Горела кровля двухэтажного здания, в котором расположены десятки бутиков. Площадь возгорания превысила 300 квадратных метров", - сообщили в пресс-службе департамента по ЧС.

По данным пресс-службы, на тушение пожара выехало 15 пожарных машин, задействовано более 50 огнеборцев.

"В настоящее время вся кровля здания охвачена огнем. Локализовать возгорание пока не удается", - сообщили в пресс-службе.

Жертв и пострадавших нет.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?