18.07.2011, 13:51 1705

В Шахтинске неизвестные, угрожая столовой вилкой, ограбили квартиру

"В отдел полиции Шахтинска обратилась 56-летняя женщина, заявив, что неизвестные мужчина и женщина, взломав дверь, вошли в квартиру и, угрожая вилкой, завладели 18 тыс. тенге, продуктами питания и постельным бельем", - сообщили в пресс-службе департамента внутренних дел Карагандинской области.

Караганда. 18 июля. Kazakhstan Today - В Шахтинске неизвестные, угрожая столовой вилкой, ограбили квартиру, передает Kazakhstan Today.

"В выходные дни в Шахтинске был совершен грабеж в квартире, где орудием преступления была столовая вилка. В отдел полиции Шахтинска обратилась 56-летняя женщина, заявив, что неизвестные мужчина и женщина, взломав дверь, вошли в квартиру и, угрожая вилкой, завладели 18 тыс. тенге, продуктами питания и постельным бельем", - сообщили в пресс-службе департамента внутренних дел Карагандинской области.

По информации ДВД, ущерб, причиненный хозяйке квартиры, составил 24 тыс. тенге. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОВД Шахтинска были задержаны 34-летний мужчина и 24-летняя женщина.

"Они признались, что ограбили женщину с помощью вилки. Вилка изъята", - пояснили в пресс-службе.

Мужчина водворен в изолятор временного содержания, женщина освобождена под подписку о невыезде. Проводится расследование.


При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?