27.11.2025, 10:44 57171

В МИД Казахстана состоялась встреча с представителем телеканала "Аль-Джазира"

В МИД Казахстана состоялась встреча с представителем телеканала "Аль-Джазира"
Фото: МИД РК
Астана. 27 ноября. KAZAKHSTAN TODAY - Состоялась встреча председателя Комитета международной информации Министерства иностранных дел Республики Казахстан Айбека Смадиярова с представителем международной телекомпании "Аль-Джазира" Хафезом Аль-Ауа, сообщает пресс-служба МИД РК.

В ходе встречи собеседники обменялись мнениями по вопросам развития сотрудничества в сфере медиа. Подчеркнута значимость взаимодействия с иностранными вещательными корпорациями, играющими важную роль в формировании международной информационной повестки.

Смадияров отметил открытость Казахстана к расширению партнерства с "Аль-Джазирой", а также выразил заинтересованность в расширении совместных проектов, направленных на повышение информированности международной аудитории о социально-экономическом развитии и внешнеполитических инициативах страны.

По итогам встречи стороны подтвердили готовность продолжить взаимовыгодный диалог и рассмотреть возможные направления дальнейшего сотрудничества.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Управление образования Алматы сообщило о решении перевести школы города с платформы Kundelik на электронный журнал BilimClass в третьей четверти 2025–2026 учебного года. Считаете ли вы необходимым переход на новую платформу в середине учебного года?