19.05.2013, 22:07 20791

Казахстанец Сергей Емельянов третий на этапе Кубка Мира на каноэ-одиночке

Емельянова опередили чех Мартин Фукса и спортсмен из Беларуси Денис Гаража.
Прага. 19 мая. Kazakhstan Today - Казахстанец Сергей Емельянов третий на этапе Кубка мира на каноэ-одиночке, передает Kazakhstan Today.

В гребле на байдарке-одиночке на 500 метров на втором этапе Кубка мира в Чехии казахстанец Сергей Емельянов завоевал третье место, передает Sports.kz.

Емельянова опередили чех Мартин Фукса и спортсмен из Беларуси Денис Гаража.

Гребля на байдарках и каноэ. Кубок мира. Второй этап. Рачице (Чехия)

Мужчины. 500 метров. Каноэ-одиночка.

1. Мартин Фукса (Чехия) - 1.57,505

2. Денис Гаража (Белоруссия) - 1.58,632

3. Сергей Емельянов (Казахстан) - 1.58,905.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?