09.12.2008, 14:32 300

Казахстанская теннисистка Зарина Диас завершила выступление на молодежном турнире в США

В полуфинале казахстанка уступила Хизер Ватсон из Великобритании. Первый сет взяла З. Диас, хотя удержать лидирующую позицию до конца игры ей не удалось. Счет матча 6:3, 4:6, 4:6.

Алматы. 9 декабря. "Казахстан Сегодня" - Казахстанская теннисистка Зарина Диас завершила выступление на молодежном турнире памяти Эдди Херра в США, передает корреспондент агентства со ссылкой на пресс-службу Федерации тенниса РК.

Как сообщили в пресс-службе, З. Диас в четвертьфинале обыграла Ивету Дапкуте из Литвы - 6:3, 6:1.

Но в полуфинале казахстанка в упорной борьбе уступила Хизер Ватсон из Великобритании. Первый сет взяла З. Диас, хотя удержать лидирующую позицию до конца игры ей не удалось. Счет матча 6:3, 4:6, 4:6.

Напомним, что 15-летняя казахстанская теннисистка на турнире в США выступала в старшей возрастной группе до 18 лет. В 2007 она году уже становилась победителем этого турнира, правда тогда З. Диас выступала среди девушек до 16 лет.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна