25.02.2017, 09:02 7799

Казахстанские биатлонисты завоевали золото и серебро Азиады-2017

Лучшей стала команда Казахстана в составе Галины Вишневской, Дарьи Усановой, Максима Брауна и Яна Савицкого. Серебряных медалей удостоился другой казахстанский квартет - Алина Райкова, Анна Кистанова, Василий Подкорытов и Антон Пантов.
Саппоро. 25 февраля. Kazakhstan Today - На зимней Азиаде-2017 в Саппоро состоялась смешанная биатлонная эстафета, сообщает Sports.kz.

Лучшей стала команда Казахстана в составе Галины Вишневской, Дарьи Усановой, Максима Брауна и Яна Савицкого. Серебряных медалей удостоился другой казахстанский квартет - Алина Райкова, Анна Кистанова, Василий Подкорытов и Антон Пантов. Бронзовые награды выиграли японцы, передает Kazakhstan Today.
Зимние Азиатские игры-2017. Саппоро (Япония)

Биатлон. Смешанная командная эстафета. 2 на 6 + 2 на 7,5 километра. Восемь огневых рубежей

1. Казахстан (Галина Вишневская, Дарья Усанова, Максим Браун, Ян Савицкий) - 1:15:40.3 (1+5 0+7)

2. Казахстан (Алина Райкова, Анна Кистанова, Василий Подкорытов, Антон Пантов) - +14.2 (0+3 0+6)

3. Япония +2:44.8 (1+6 0+7).

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?