07.09.2006, 10:49 271

Национальная сборная РК по футболу в матче отборочного цикла EURO-2008 сыграла вничью 1:1 с командой Азербайджана

АЛМАТЫ. 7 сентября. Kazakhstan Today. Национальная сборная Казахстана по футболу провела в Баку второй матч в отборочном цикле EURO-2008. Сборная сыграла вничью 1:1 с командой Азербайджана. Об этом агентству сообщили в пресс-службе Футбольного союза Казахстана.

Счет был открыт на 16-й минуте, когда защитник сборной Азербайджана Андре Ладага точно пробил со штрафного. Ответный гол наши футболисты провели на 35-й минуте - Никита Хохлов выполнил навес с левого фланга, Самат Смаков головой сбросил мяч в направлении Дмитрия Бякова, который также головой забил мяч в ворота, пояснили в пресс-службе.

После перерыва Д. Бяков упустил шанс еще раз поразить ворота соперника. Выйдя один на один с вратарем, нападающий сборной РК не сумел переиграть футболиста команды Азербайджана - Фархада Велиева.

Вчера состоялись еще три матча в группе А. Команда Армении сыграла с командой Бельгии со счетом 0:1, результат встречи Польши и Сербии - 1:1, Финляндии и Португалии - 1:1.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна