16.09.2015, 11:30 6065

Сборная Казахстана обыграла сборную Боснии и Герцеговины со счетом 0:5

Ответный матч состоится 22 сентября в Алматы, во Дворце спорта имени Балуана Шолака.
Астана. 16 сентября. Kazakhstan Today - Сборная Казахстана в стыковом матче чемпионата Европы по футболу обыграла сборную Боснии и Герцеговины со счетом 0:5.

Сборная Казахстана, в первом стыковом матче разгромив в гостях сборную Боснии и Герцеговины, сделала весомую заявку на выход в финальную часть чемпионата Европы, а также преподнесла подарок ко дню рождения Какау (главный тренер сборной Казахстана)", - сообщает портал sports.kz, передает Kazakhstan Today.

Первый гол на 5-й минуте после передачи Чингиза Есенаманова забил Даурен Нургожин. На 15-й минуте случился второй гол, забитый боснийцам Сериком Жаманкуловым. Автором дубля стал Дуглас, и пятый гол на 39-й минуте забил Лео.

Отмечается, что ответный матч состоится 22 сентября в Алматы, во Дворце спорта имени Балуана Шолака. Начало матча в 20.00.