08.05.2013, 08:25 6093

Сборная Казахстана по баскетболу обыграла Узбекистан и пробилась на чемпионат Азии

Сборная Казахстана победила баскетболистов из Узбекистана в рамках отборочного турнира к чемпионату Азии 2013 года по баскетболу среди мужских команд - 80:60.
Алматы. 8 мая. Kazakhstan Today - Сборная Казахстана по баскетболу обыграла Узбекистан и пробилась на чемпионат Азии, передает Kazakhstan Today.

Сборная Казахстана победила баскетболистов из Узбекистана в рамках отборочного турнира к чемпионату Азии 2013 года по баскетболу среди мужских команд - 80:60, сообщает Sports.kz.

Первый период остался за хозяевами паркета - 21:15. Вторая четверть завершилась со счетом - 37:33. Переломной во встрече стала третья, когда казахстанцы сумели уйти в отрыв - 62:47. В заключительном отрезке матча хозяева уверенно довели матч до победы - 80:60. Благодаря этой победе наша сборная получила возможность выступить на Чемпионате Азии 2013 года.