24.09.2013, 10:31 6221

Сборная Казахстана по борьбе заняла 21-е место в общекомандном зачете ЧМ

Награды завоевали борец греко-римского стиля Нурмахан Тыналиев (120 килограммов) и у женщин отметилась Екатерина Ларионова (63 килограмма).
Алматы. 24 сентября. Kazakhstan Today - Сборная Казахстана заняла 21-е место в общекомандном зачете чемпионата мира, передает Kazakhstan Today.

По итогам чемпионата мира по борьбе, завершившегося вчера в венгерском Будапеште, сборная Казахстана завоевала две бронзовые медали, сообщает Sports.kz.

Награды завоевали борец греко-римского стиля Нурмахан Тыналиев (120 килограммов), и у женщин отметилась Екатерина Ларионова (63 килограмма).

В общекомандном зачете Казахстан оказался на 21-м месте (0-0-2), победил Иран (4-1-2), следом Россия (3-4-4) и Япония (3-0-1).