03.02.2011, 14:12 2285

Сборная Казахстана по хоккею с мячом разгромила сборную Кыргызстана

Поединок завершился победой хозяев соревнований со счетом 21:0.

Алматы. 3 февраля. Kazakhstan Today - Сборная Казахстана по хоккею с мячом разгромила сборную Кыргызстана, передает Kazakhstan Today.

Как сообщается на официальном сайте Азиады, поединок завершился победой хозяев соревнований со счетом 21:0.

В составе победителей самым результативным игроком стал Рауан Исалиев, отправивший в ворота соперника 8 мячей. Искандер Нугманов отличился пять раз, Еламан Аликпалиев - трижды, Антон Ларионов - дважды, а Сергей Токмаков и Султан Кадыржанов записали на свой счет по одному мячу.

Стоит отметить, что сама встреча была под угрозой срыва, однако технический делегат Международной федерации бенди (FIB) Валерий Мозгов разрешил провести поединок в три тайма по 30 минут с перерывами между таймами по 15 минут.