17.03.2017, 21:28 14459

Стали известны гонорары за бой Головкина и Джейкобса

Головкин заработает за поединок $2,5 млн, Джейкобс - $1,75 миллиона. Помимо этих выплат, боксеры получат процент от PPV-продаж поединка на телеканале HBO.
Алматы. 17 марта. Kazakhstan Today - ESPN обнародовал суммы, которые будут выплачены Геннадию Головкину (36-0,33 КО) и Дэниелу Джейкобсу (32-1,29 КО) за бой.

Головкин заработает за поединок $2,5 млн, Джейкобс - $1,75 миллиона. Помимо этих выплат, боксеры получат процент от PPV-продаж поединка на телеканале HBO, передаёт Kazakhstan Today.

Как пишет Sports.kz, состоялась финальная церемония взвешивания перед боем. Вес Головкина составил 159,6 фунта (72,4 килограмма), вес Джейкобса - 159,8 фунта (72,5 килограмма).

За месяц до боя Геннадий весил 165,1 фунта (74,9 килограмма), а его соперник - 174,8 фунта (79,3 килограмма). Показатели боксеров за неделю до поединка были следующими: вес Головкина - 162 фунта (73,5 килограмма), вес Джейкобса - 167,8 фунта (76,1 килограмма).

Бой Головкин - Джейкобс состоится 18 марта на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?