02.12.2008, 17:21 562

В Алматы стартовал XVII чемпионат Казахстана по волейболу среди женских команд высшей лиги

В первый день соревнований усть-каменогорский "Шыгыс-Касу" с сухим счетом обыграл "Астана-Канаты-2". "Металлург-2" из Темиртау без труда расправился с "Грацией" из Уральска - 3:0, а "Алматиночка-ЦСКА" с таким же счетом выиграла у "Жетысу-2" из Алматинской области.

Алматы. 2 декабря. "Казахстан Сегодня" - Сегодня в Алматы стартовал XVII чемпионат Казахстана по волейболу среди женских команд высшей лиги, передает агентство со ссылкой на пресс-службу федерации волейбола РК.

Как сообщили в федерации, сегодня, в первый день соревнований, усть-каменогорский "Шыгыс-Касу" с сухим счетом обыграл "Астана-Канаты-2". "Металлург-2" из Темиртау без труда расправился с "Грацией" из Уральска - 3:0, а "Алматиночка-ЦСКА" с таким же счетом выиграла у "Жетысу-2" из Алматинской области.

Напомним, лидерами по итогам первого тура являются "Металлург-1" из Темиртау и "Шыгыс-Касу". Второе место делят между собой "Астана-Канаты-2" и "Металлург-2". Далее в турнирной таблице идут "Алматиночка-ЦСКА", "Казыгурт" из Шымкента, "Грация" и "Жетысу-2".

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна