18.07.2017, 19:25 9255

Кравченко освобожден от должности заместителя генпрокурора РК

Он был назначен на эту должность в июне 2011 года.
Астана. 18 июля. Kazakhstan Today - Заместитель генерального прокурора РК Андрей Кравченко освобожден от должности, передает Kazakhstan Today.

Распоряжением главы государства Кравченко Андрей Николаевич освобожден от должности заместителя Генерального прокурора Республики Казахстан", - сообщила пресс-служба Акорды.


По данным с сайта Генпрокуратуры, Кравченко был назначен на эту должность в июне 2011 года.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?