12.12.2015, 09:36 11153

В воскресенье вечером республиканские телеканалы покажут интервью Назарбаева

"Беседа получилась откровенной, насыщенной и интересной. В адрес журналистов часто звучит критика за то, что они не могут задавать президенту неудобные вопросы. Думаю, вечером 13 декабря зрители убедятся в обратном".

Астана. 12 декабря. Kazakhstan Today - Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев дал интервью, которое будет показано в эфире республиканских телеканалов в воскресенье, в 20.00.

"Беседа получилась откровенной, насыщенной и интересной. В адрес журналистов часто звучит критика за то, что они не могут задавать президенту неудобные вопросы. Думаю, вечером 13 декабря зрители убедятся в обратном", - сказал пресс-секретарь президента РК Даурен Абаев.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?