04.04.2023, 21:17 85556

Пьяный акмолинец, "вооружившись" урной, повредил два банкомата  

Сумма ущерба составила 2,7 млн тенге
Кокшетау. 4 апреля. KAZAKHSTAN TODAY - В ОП Атбасарского РОП поступило сообщение от руководителя одного из центров банковского обслуживания. По его словам, 28 марта около 02.40 неизвестный мужчина повредил два банкомата, принадлежащих организации, сообщает пресс-служба МВД РК.

Действия злоумышленника зафиксировала камера видеонаблюдения. Установлено лицо, причастность к преступлению которого проверяется. В настоящее время выясняются иные обстоятельства дела.

Начато досудебное расследование по части 1 статьи 202 УК РК.

Сумма ущерба составила 2,7 млн тенге.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?